Облачное хранилище бесплатно : 15ГБ на Copy.

Облачное хранилище бесплатно — 15ГБ дарится на сервисе Copy.

Хранение ценных данных в облаках — один из самых надежных способов сберечь свою информацию. Самое опасное — хранение на флэшке, которая любит внезапно отказывать при подключении/отключении. Жесткий диск ПК служит в среднем, в зависимости от производителя, лет 5. Но, также отказать может в любой момент. Привычные всем CD/DVD начинают сыпаться через несколько лет, в зависимости от правильности хранения. Сейчас, правда, появились новые диски, заявленный срок службы которых порядка 100 лет. Не проверял, потому, как сам столько вряд ли проживу :). Но, стоят такие диски на порядок больше обычных и для их прожига нужно обзаводиться специальным оптическим приводом. От различного рода форс-мажоров типа пожаров, наводнений, взломов, краж и т.п.не застрахован никто.

Поэтому так притягательны для хранения облачные сервера, к железу которых предъявляются несоизмеримо более жесткие требования, нежели к железу ПК. К тому же на каждом сервере данные дублируются посредством RAID технологии. Да и на некоторых облаках заявлено дублирование в разных физических местах. Например, на Hubic в 3 различных местах сразу. Да и физический доступ к облачным серверам контролируется много тщательнее, чем может обеспечить для себя среднестатистический пользователь. На аппаратном и программном уровнях безопасность в облаках на высоте так же.

Некоторых смущает, что небольшие кусочки облаков раздаются бесплатно. Но это лишь — пробники, по надежности и качеству обслуживания которых пользователь может сделать вывод о том, стоит ли на конкретном облачном сервисе покупать большие объемы.

Но хранилищ сейчас появляется столько, что можно разбросать и современный большой жесткий диск по облакам. Пространство можно расширить за счет реферальных программ. Так на Copy даруется 15ГБ после регистрации и 5ГБ за каждого привлеченного.

Функции и возможности.

  • Синхронизация и обмен между любыми устройствами платформ Mac OS X, Android, Linux, IOS, Windows
  • Безопасность данных, пользователей и приложений посредством решений Barracuda Networks. Несколько уровней шифрования, в т.ч. с помощью алгоритма AES256
  • Возможность поделиться вне ограничений на размер и доступ.
  • Доступ отовсюду

«Облачное хранилище бесплатно» — встретив такое предложение, как 15ГБ на Copy, лучше поспешить застолбить место ( зарегистрироваться ), т.к. подобные подарки не раздаются особо долго.

Облачное хранилище бесплатно : 15ГБ на Copy.: 40 комментариев

  1. Сохранение в хранилищах в облаках — один из надежнейших способов по сбережению информации.

  2. Главное самое, не запутаться потом самому: в каких облачных хранилищах что находится. Надо будет архив данных вести 🙂

  3. Дать клиентам 15 ГБ, потом приручить их к своему сервису и кто знает, может, потом докупят уже больше. Не все хотят кусками на разных сервисах хранить информацию.

  4. Да, как зайка в анекдоте всю ночь прятал анашу от ментов, а когда они пришли поутру, заявил: «Да есть, есть анаша, вот только забыл, куда спрятал» 🙂

  5. Искандер, поделитесь своим мнением, одинаковые файлы стоит хранить по разным облачным хранилищам(по принципу:храните деньги Ваши в банках разных? Или другой принцип существует (фото на одном, документы на другом, например).

  6. Пошла столбить место, уж больно соблазнительное предложение.

  7. С этим сервисом расширить пространство легко можно за счет щедрой реферальной программы.

  8. Доверять ли, каждый решает сам, зарегистрировавшись и попользовавшись бесплатным пространством.

  9. Прекрасная возможность. Не стоит упускать такой подарок.

  10. Татьяна, особо ценные файлы, возможно, стоит загузить на различные хранилища.

  11. Дают 15 ГД и за счет программы реферальной можно заработать еще? Очень щедрый сервис.
    Застолбить местечко стоит.

  12. За информацию о Copy cпасибо, ею стоит воспользоваться.

  13. О, Искандер, у меня история схожая была. Лет несколько назад купила небольшую книжечку: » Как развить память?», куда-то сунула, через несколько месяцев нашла :), злоупотреблять не стоит облачными хранилищами мне.

  14. Можно в блокнотике все облака фиксировать 🙂

  15. 15 гектр, это конечно не много, что бесплатно :), приятно , будем пользоваться 🙂

  16. Предложение для меня лишним не будет.
    Пользуюсь Еверноут так же . Это — облачное хранилище + синхронизатор, обновляется вся информация и синхронизируется автоматически.

  17. Мне в SkyDrive от Microsoft бесплатно дали 25 гб как старому клиенту.

  18. Существует сейчас много сервисов, места в облаках раздающих. Зайду зарегистрируюсь по ссылке, пусть будет облака кусочек и у меня 🙂

  19. Так, расширяемо пространство через приглашения 🙂

  20. Сервис знакомый, для заметок использую.

  21. Кусочек облака можно в тучу превратить, приглашая.

  22. Сервис хороший, больше по размерам предыдущего. Только не забыть бы попрятали куда свои файлы.

  23. Спасибо, не пользовался таким ещё, Облачное хранилище — будем пробовать, напишу понравилось ли 🙂

  24. Искандер, наверное слышали, что за история недавно приключилась с ЯндесДиском?
    Я пострадал немного тоже, но и приобрёл тоже… 200Г дополнительной памяти.

  25. Николай, не слышал, поделитесь, как столько приобрели?

  26. Да, они (ЯндексДиск)какое то новшество внедряли, программу какую то … у пользователей некоторых ЯндексДиска даже операционки на компьютерах послетали. У меня обошлось с Виндовс, но нужно проверять… в настройках поменялось что то. Тот же язык… я на русском было, а сейчас инглишь.
    Вот в виде компенсации они и дали всем пользователям по 200Г…

  27. Весело, хорошо, что по 200 грамм наливают пострадавшим 🙂 Зря я снес их клиент, может быть и мне пространство расширили бы 🙂

  28. Искандер, это я отделался малой кровью… то время может не был в в инете, или защита может слабая у кого то . О 200Г халявных не жалей поэтому (-: Зато Винда и все программы целые!

  29. Николай, сожалений нет. Но, то, что потери компенсируют, приятно!

  30. Шикарное предложение, если файлы не надо будет ЕЩЕ хранить на компьютере . Не отказалась бы. Но по опыту с дропбоксом и я.д знаю, что стоит файлы перенести из спец.папки на компе или из этой папки удалить их и они при с интернетом соединении и с облачного диска исчезают. Может пользоваться не умею? Но сделала вывод что лучше облака для передачи данных по ссылке использовать.

  31. Все дело в синхронизации. Есть программы- клиенты, позволяющие ее отключать. Но в некоторых ее отключить нельзя и приходится программу сносить, только браузером пользоваться.
    Мне нравится хранилищеf=»http://bezopasnostpc.ru/articles/oblachnoe-hranilishhe-besplatno-10gb-na-servise-ccloud» target=»_blank»>cCloud.
    В нем после регистрации и установки cDrive можно работать с пространством хранилища, как с локальным диском и запускать любые файлы, будто они на компе, рекомендую, весьма удобно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *