Лицензия для касперского бесплатно на полгода

Яндекс преподнес хороший новогодний и рождественский подарок жителям бывшего СССР.
Яндекс версию антивируса Касперского можно использовать бесплатно в течение полугода с момента активации. Лицензия для касперского бесплатно предоставляется только для одного компьютера и только один раз. Во время установки будет предложено инсталлировать Яндекс.Бар для информации о событиях в социальных сетях.
Для данной версии не предусмотрена техническая поддержка. Все вопросы предлагается решать самостоятельно с помощью «Базы знаний».
Обновление антивирусных баз проводится с периодичностью в 12 часов.

Во время использования и после истечения срока лицензии можно приобрести платную версию антивируса с 20% скидкой при оплате через Яндекс.Деньги.

Проект  завершен.

Лицензия для касперского бесплатно на полгода: 20 комментариев

  1. Антивирус Касперского мне знаком, многие любят еще и доктора веб

  2. Спасибо, Искандер, не видела такого в Яндексе. Единственное, что смущает, что предлагается версия Касперского с минимальными возможностями (а что вы хотите от бесплатной версии). К ней хорошо бы ещё найти бесплатный сетевой экран, без которого в интернет лучше не ходить.

  3. Да, Касперский — пожалуй, лучшее решение.

  4. Искандер, спасибо большое за информацию,мне сейчас очень нужен антивирус, а этот целых полгода бесплатно, то, что надо!

  5. Я недавно установила его и мне нравится как он работает.По сравнению с другими не тормозит кампьютер.

  6. Так я не поняла можно ставить эту бесплатную версию или нет.Я не очень понимаю в компьютерных штучках.Раньше на компьютере всегда пользовалась касперским,но устанавливала его не сама.Теперь у меня ноутбук и мне не нравится антивирус,который установлен первоначально при покупке (Norton Internet Securiti),он может и хорош,но я его не понимаю.Людмила пишет о сетевом экране,без которого лучше не ходить в интернет.

  7. В Norton Internet Security сетевой экран( фаервол) уже входит. Вообще в Norton Internet Security входит один из лучших в мире антивирусов. Дедушка Norton — это проверенный временем мировой бренд. Попробуйте все-таки с ним разобраться.Необходимую информацию можно найти Если уж совсем не нравится, то можно поставить данную версию касперского, но учтите,что она бесплатна только полгода. К ней нужен сетевой экран(фаервол). Рекомендую бесплатный Comodo

  8. Существует еще программа сброса активации!

  9. Левых методов много, я их хорошо знаю не по-наслышке. Но это дорога в никуда.

  10. Антивирус Касперского — популярный и надежный в работе.Спасибо за информацию.

  11. Интересно, бесплатный Касперский, верится с трудом.

  12. Наконец и Касперский до бесплатных продуктов дозрел.

  13. А у меня стоит платный Касперский, скоро заканчивается срок. Буду покупать на год. Без этого никак

  14. Любой антивирус нужно проверять сканером стороннего производителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *