Облачное хранилище бесплатно 1 ТБ на Yunio

Облачное хранилище бесплатно — 1 ТБ на Yunio дается после регистрации без других предварительных условий и 1 ГБ добавляется ежедневно.

Многие осознали важность резервного копирования для обеспечения безопасности данных. Проблема в месте хранения резервных копий. Облачные хранилища удобны для подобных целей. Но бесплатно на западе представляется от 2 ГБ до 100 ГБ. При вместительных современных жестких дисках за бесплатно не сильно «разбэкапишься». Ситуацию легко поправить с помощью наших китайских друзей, предлагающих большие объемы, но при выполнении определенных условий.

На Yunio же предлагают 1 ТБ = 1024 ГБ совершенно бесплатно без всяких условий, кроме как регистрации. Ежедневно этот объем увеличивается на 1 ГБ.

После регистрации файлы в хранилище можно загружать через браузер. Либо посредством синхронизации с помощью установленного в системе клиента.

Любым загруженным файлом или папкой можно поделиться, наложив при этом ограничения в форме пароля или ответа на вопрос. Можно ограничить скачивания по дате или максимальному количеству..

Загружаемый файл не должен превышать 5 ГБ. Синхронизация лимитирована 10-ю папками на устройство, обмен — 5. Доступность общих папок ограничена 20-ю пользователями.

ОС: Windows, Android, IOS, Linux, Mac OS X

Язык: английский, китайский.

Получить бесплатно 1 ТБ на Yunio.

Жмем на Register и заполняем форму:

yunio 001

Облачное хранилище бесплатно 1 ТБ на Yunio — такое предложение интересно всем нуждающимся в больших объемах, надежность же проверим со временем.

Со временем бесплатные аккаунты на Yunio отменили, а сейчас сайт компании не доступен.

36 ТБ  навсегда и бесплатно китайские друзья дарят на yunpan , инструкция к использованию

Облачное хранилище бесплатно 1 ТБ на Yunio: 50 комментариев

  1. Хорошее хранилище, но я пока не пользовался такими, как-то надобности не было…

  2. Объем, конечно, впечатляет. Но вот с надежностью, — тут надо подумать. Конкуренция серьезная. Кто стоит за всякими хакерскими атаками не ведомо, — но уж ясно, что не делетанты — новички.

  3. Щедрое хранилище, буду иметь ввиду, спасибо.

  4. Да уж! Объемчики не хилые! У меня и материала на 1 ТБ не наберется. Я тут планировала заняться усиленной зачисткой ненужных материалов, так что может и стоит какую- то часть ( из тех ,с чем до конца не определилась) закинуть в облачное хранилище. А то все времени не хватает отсмотреть))

  5. Мало дают в этом хранилище бесплатного места. Много хранилищ, где бесплатно дают на много больше.

  6. Ой, извиняюсь. Это не ГБ, а ТБ. Огромное пространство. Согласна с остальными комментариями. А надежное ли это хранилище? Странно, что так много дают

  7. Василий, очень удобно, стоит протестировать.

  8. Удобное хранилище,особенно для того, кому по работе необходимо иметь большие документы в совместном доступе. Да еще и для хранения резервных копий можно использовать.

  9. Нужно будет всё-таки попробовать воспользоваться облачным хранилищем. Хоть я и не уверен в безопасности хранимой таким образом информации, новое нужно принимать в свою жизнь:) Может и действительно понравится…

  10. У вас столько терминов новых узнаешь всегда, спасибо, а у нас мини конкурс новый

  11. Хранилище хорошее, я пока не пользовалась. Но на заметку, на будущее возьму, спасибо

  12. Место лучше застолбить, остальное проверим.

  13. Только поначалу кажется, что много 🙂

  14. В будущем могут не раздавать столько 🙂

  15. Руки не доходят до такого хранилища, и да и другого какого либо. Наверное просто ещё пока необходимости нет такой. При необходимости буду знть что такое облочное хранилище, и куда обратиться нужно будет.

  16. Никак не заставлю себя пользоваться этими хранилищами. Или просто нет необходимости у меня?

  17. Хорошее предложение от наших китайских друзей, надо застолбить место! Спасибо за ссылку!

  18. Здорово, только не соберусь воспользоваться. Наверное начну с этого хранилища. Задерживает не знание как оттуда доставать информацию.

  19. Татьяна, лучше начинать использовать хранилища уже сейчас.

  20. Заставлять себя не стоит, лучше дозреть.

  21. Хранилище отличное особенно у кого большие объемы например фото,пользуюсь им уже как пол года,на сайте написано шифрование SSL, AES-256 битной технологии шифрования,это очень хорошо почти как в банке)))

  22. Спасибо за позитивный отзыв от пользователя со стажем. У меня нарекания пока тоже отсутствуют.

  23. Такая щедрость с чего,
    подвох в чём?
    Бесплатно, и такой объём?
    Или может пока бесплатно?

  24. Нам не понять китайцев, пока, возможно.

  25. Спасибо, облачное хранилище вещь нужная, иду регистрироваться!

  26. Облачное хранилище с личным объемом в 1 ТБ — это серьезно!
    Но, вот вспоминается пословица про сыр бесплатный…

  27. Можно пока попробовать закинуть туда не столь ценную информацию.Мало ли.Но,вещь крайне необходимая: информация накапливается настолько быстро,что уже не знаю,где ее хранить.Недавно поудаляла с Яндекс-Диска,а через какое-то время срочно понадобилось и пришлось заново искать на просторах Интернета.

  28. Я как то еще об этом не думала. Надо сыну сказать. Он у меня главный по таким делам. Обьясняет, но ваши статьи очень полезно читать и можно научится многому. Спасибо.

  29. Просто протестируйте на не особо ценных данных.

  30. Хорошо иметь рядом такого консультанта.

  31. к сожалению, скорость загрузки — 40-50 кб/с. максимум — 80. ооооочень медленно. в меге порядка 1 мб, в майле 1,1-1,5 мб.
    возможно ли ускорить загрузку в облако???

  32. Их поддержку нужно спросить, но у меня грузится повеселее.

  33. Привлекает объем бесплатного хранилища. У меня уже два жестких внешних диска полны, а места все не хватает. Да и облако очень удобно — с любого устройства можно зайти и забрать необходимый материал. Да и сбой внешнего диска может принести немало хлопот и разочарований.

  34. Обожаю облачные хранилища. Часто использую ГуглДиск, UKR.net, а вот про Yunio слышу впервые. Надо попробовать с ним работать

  35. А возможно ли пользоваться этим сервисом русскоязычным пользователям при отсутствии на нём русского языка?

  36. Уже нельзя регистрировать бесплатно ? А так: хорошая такая, щедрая флешка. В любом случае, нужно использовать облака, хотя-бы для бэкапов, важных файлов, фото, еще чего-то.
    И заодно с этим расчищать свои жесткие. Ведь если хорошенько почистить, то можно высвободить половину места, а то и больше, на жестких.

  37. Владимир, сейчас много бесплатных предложений такого рода. Рекомендую!

  38. конечно хорошо! У моего сына профессия такая програмировать. Закончил университет, теперь работает, вот и помогает мне. Работы ведь на блоге много сами знаете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *